Как сохранить права, если при обгоне завершил маневр за знаком "Обгон запрещен"?

при обгоне завершил маневр за знаком обгон запрещен сотрудник гибдд увидел завершение маневра нс видеофиксацыи уних нет

, Василий, г. Трехгорный
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как сохранить права, если при обгоне завершил маневр за знаком Обгон запрещен?

Здравствуйте, Василий.

Видеофиксация не является обязательной для доказывания по данного рода делам. Что называется, все на усмотрение суда.

Если нет неоплаченных штрафов, не оспариваете вину, то шансы остаться с правами присутствуют.