Как грамотно составить документ, подтверждающий выплату суммы пострадавшему?
Добрый день!
23 февраля я посетила ночной клуб. Согласно правилам внутреннего распорядка сдала верхнюю одежду в гардероб (норковую шубу, ценной 70тыс). Спустя какое-то время я обратилась в гардероб за возвратом ранее сдавшей шубы, но работники ночного клуба не смогли мне ее вернуть (номерок все это время находился у меня). После было заведено уголовное дело, которое сейчас уже приостановлено. С директором клуба мы сошлись на обоюдном согласии выплачивать каждый месяц по 10 тыс. От Вас прошу помощи грамотно составить документ подтверждающий о выплате суммы (и что я ее получила).