Как определить номер и серию свидетельства о собственности?
День добрый.Имеется свидетельство о собственности.Где в этих цифрах серия,а где номер?Спасибо
Уточнение от клиента
Имеется выписка.
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Добрый день,
Имеется свидетельство о собственности.Где в этих цифрах серия, а где номер? Спасибо
Даниил
Серия это заглавные буквы. Например АЕ.
Номер это 6 цифр после букв. Например АЕ 265789 (где АЕ это серия, а цифры это номер)
Они напечатаны в конце страницы либо на обороте Свидетельства (в зависимости от даты выдачи документа).
С уважением, Виктория Суворова.
там одни цифры,тире,двоеточие.
скиньте полностью весь номер