Как правильно составить согласие соседей на строительство дома?

Здравствуйте. Как правильно составить согласие соседий на строительство дома на земельном участке отступив 1, 5 метра от соседнего участка.Чтобы в дольнейщем не было проблем.

, Роман, г. Ессентуки
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Согласие в произвольной форме с указанием существенных моментов, но перед этим необходимо сходить в управляющую контору или местную администрацию и проконсультироваться, так как могут быть нарушены кадастровые учеты (и ваши постройки будут признаны незаконными). Если нужна помощь в составлении документа, то вы можете обратиться за услугой в чат.