Сроки получения выплаты на жильё сотруднику Росгвардии
в течении скольких лет ожидать едв на жильё сотруднику росгвардии ? состоим в очереди 3 года.
, ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ГРОМОВА, г. Краснодар
Роман Капустин
Добрый вечер, очередь «живая», выплачивают крайне не охотно, при увольнении если не на пенсию или по состоянию здоровья, с очереди снимают. Сколько Вам придется ждать к сожалению точно Вам подсказать не представляется возможным.