На какие страховые выплаты я могу надеяться и на основании какой статьи могу быть уволена?

Здравствуйте. На какие страховые выплаты я могу надеяться? На основании какой статьи могу быть уволена с ВС? Я военослужащая контрактной службы, связист. Мне 29 лет. Служу в ВС РФ 3 года и 4 месяца. С ноября 2016г начались проблемы по гинекологии (Задержки по 30 дней. Думала,что в положении). С мая 2017 наблюдалась у гинеколога по поводу бесплодия. В связи с повышенным пролактином было назначено МРТ гипофиза, при котором было выявлена гормонально активная микроаденома гипофиза(пролактинома) (0.7x0,9x0,6) и по нижнему краю мозжечка опухоль (1.6x1.4x2.1). После чего была планово госпитализирована для оперативного лечения. 10 июля 2017 г. Выполнена плановая операция: резекционная трепанация черепа в затылочной области, удаление опухоли в задней черепной ямке, пластика ТМО. Состояние после операции - незамещенный костный дефект затылочной кости (размерами 61x52мм, площадь 18,79 см 2). Гистологическое заключение удаленной опухоли атепическая папилома хориодального сплетения. После операции осмотрена гинекологом в динамике: гормонально активная микроаденома гипофиза. Фолликулярная киста левогоя яичника размерами 37x26x15мм, объемом 7.7 куб. см.(узи от 31.07.17). Фолликулярная киста правого яичника размерами 48x41x26 мм, объемом 26.5 куб см. (Узи от 28. 08. 17). Аменорея 2 степени. На военную службу призывалась по всем показателям категория годности "А". За время службы преобретено заболевание хронический андексит, цистит, причиной которого, явились полевые выходы в марте 2015, 2016 гг. содержание в ненадлежащих условиях. Полевые выходы в Капустин Яр -ракетный полегон в 2015, 2016гг.

, Елена, с. Песчанокопское