Что делать, если в паспорте гражданина Украины повреждена фотография?
У меня проблема с паспортом Украинским,проблема заключается в том что повреждена фотография в паспорте.Пол лица нету паспорт основной не заграм-как мне это можно решить эту проблему в кройчайшие сроки.Как мне известно через границу меня не пропустят или нужно в Посольство обращаться в Москве?!
, Дмитрий, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Дмитрий!
Паспорт вам нужно обменять на другой, если по данному паспорту не представляется возможным удостоверить вашу личность. Внутренние паспорта в посольсьтве Украины не меняют, только загранпаспорта.
Как мне известно через границу меня не пропустят или нужно в Посольство обращаться в Москве?!
В посольстве вам нужно получить удостоверение на возвращение на родину.
Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!