Что делать, если сосед использует земельный участок не по назначению?
Добрый вечер. Земельный участок находится в зоне ижс. Сосед устроил стоянку для своей спецтехнике и построил ремонтный бокс с офисами. Что делать куда обращаться.
, Андрей, г. Нижний Новгород
Антон Сухов
Добрый день! Самый универсальный вариант: обратиться в прокуратуру. Можете это сделать как письменно, так и через интернет-приёмную: proc-nn.ru/ru/128/6/32/#
Так же можете обратиться сжалобой в Росреестр: https://rosreestr.ru/wps/porta...