Каковы поправки УК РФ по ст 228, в отношении хранения спайса в 2017 году?
Здравствуйте меня зовут Евгений. В 2015году осужден по ст228ч2 за хранение спайса(два грамма) на тот момент. Скажите пожалуйста по поправкам к 2017году подходит ли мое преступление под ч1 ст228 так как спайс приравняли к легким наркотикам и наказание подразумевает первую часть 228статьи
, Евгений, г. Вологда
Роман Капустин
Добрый день, поправок нет, все только в сторону ухудшения положения обвиняемого, таблица перечня увеличивается, послаблений со стороны государства в области регулирования борьбы с нарк. оборотом не предвидеться.