Обязан ли судебный пристав выдать справку о прекращении ИП?
Закрыто делопроизводство а суд . пристав не отдает справку о прекращении СП по факту.Он обязан ее выдать?
, Александр, г. Казань
Андрей Сергеев
Судебный пристав направляет копии постановлений такого рода участникам исполнительного производства. Если он этого не сделал, заявите ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства и сами ее сфотографируйте. Или напишите на него жалобы в вышестоящие органы или суд.