Каков порядок аннулирования договора купли-продажи автомобиля?

Купил грузовое транспортное средство , за 1 900 000 рублей, по ПТС 2012 года, в договоре купли продажи по просьбе продавца была поставлена цена 200 000 рублей , после решил провести диагностику, в результате которой оказалось , что транспортное средство на самом деле 2006 года, и цена его соответственно значительно ниже , смогу ли я аннулировать договор купли продажи, и вернуть денежные средства в полном объёме, тоесть 1 900 000 рублей, а не ту сумму, которая указана в договоре купли продажи ?........................:.............................

, Игорь, г. Омск