Как правильно в форме 11001 указать название на английском языке?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно в заявлении на регистрацию юр.лица указать название:
Региональная общественная организация «Школа танцев и фитнеса «DIVO DANCE»
, Юлия, г. Новосибирск
Денис Панфилов
Здравствуйте!
На английском языке полностью Ваша организация будет звучать так:
Regional public organization «School of dance and fitness „DIVO DANCE“
А на русском?
Юлия, какая организационно-правовая форма регистрируемой организации?