Как выписать счет по договору подряда, если аванс был уже выплачен?
Добрый день! Как выписать счет по договору подряда, если аванс был уже выплачет. Где указать эту информацию?
, Ольга, г. Краснодар
Евгений Прокопьев
В счете указывайте: «За работы по договору подряда номер такой-то от такого то числа за вычетом аванса». А зачем вы вообще заморачиваетесь? В договоре у вас аванс предусмотрен, общая стоимость работ каким-либо образом определена. Вот и выставляйте счет. Смысл вам огород городить?