Отсылаются ли документы о случившемся в город по прописке?
Здравствуйте,если мы на юге попали в травмпункт,с подозрением на травму голову. Дело передали инспектору по дн в городе геленджике.инспектор приходет на проверку. Отсылаются ли документы о случившемся в город по прописке и будут ли инспекторвюа проверять нас там повторно?
, Кения, г. Краснодар
Антон Нечаев
Добрый день!
Все зависит от результатов проверки.
Вариант передачи письменного указания в город по месту Вашей регистрациии возможен, но необязателен.