Имеет ли учитель право писать каждый урок докладную на ученицу?

Имеет ли учитель писать каждый урок докладную на ученицу за то, что она не хочет пересаживаться на другое место?

, Милена, г. Кострома
Иван Мельников
Юрист, г. Саратов

Есть правила внутреннего распорядка, для прояснения ситуации можете ознакомится с ними, попросив у руководящего состава школы. Обратитесь к завучу, по поводу этого вопроса или же напрямую к директору. Необходимо выяснить причину такого поведения учителя, с чем это связано. Я думаю можно найти компромисс. А в случае ущемления прав ученицы, и если не найдете поддержки в школе, обратитесь в отдел образования вашего района, с жалобой