Првомерно ли выставление счёта за горячую воду выше переданных показателей?

Здравствуйте. Передаю показания счётчиков воды через портал. В платёжном документе счёт за горячую воду исчисляется на 10 кб больше. Насколько это правомерно.

, Галина, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь в Управляющую компанию с требованием предоставить вам расчеты и документы-основания начисления вам суммы, указанной в платежном документе. После того как Вы отправили исполнителю заявление,  пригласите их представителя для снятия показаний и проверки исправности приборов учета Расчет ЖКХ. На основании выданных Вам соответствующих документов, требуйте сделать перерасчет.