Можно ли избежать пени в транспортном налоге, в связи с тем, что отбывал срок наказания
Вася
Добрый день! Если вы владеете машиной, то вы являетесь плательщиком транспортного налога, оплату которого осуществляете самостоятельно.
Сидел в тюрьме 2 года за эта время к неоплаченому транспортному налогу начислили пени. Можно ли избежать пени всвязи с моей камондировкай? :)))
Вася
Отбывание уголовного наказания не может служить основанием или уважительной причиной отсрочки выплаты налога или освобождением от уплаты. Платить придётся, в том числе и пени. С Уважением...