Должен ли несовершеннолетний собственник платить за капремонт?
Здравствуйте, мой сын имеет долю в квартире, по приватизации. Он не проживает там, но прописан. Второй и другие собственники совершеннолетние.
Как осуществляется выплата взносов.
Я не имею связи с другими собственниками, не понимаю как и где мне узнать платить или не платить и сколько?
У него так же есть еще доля в нашей кв, я сама плачу за кап ремонт, договор на меня и плачу я за всю кв сразу.
Спасибо
, Катерина Иванова, г. Санкт-Петербург
Маргарита Сергеева
Здравствуйте! Согласно статье 169 ЖК РФ, собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт.
До совершеннолетия за собственника платить его законный представитель или опекун.