Могу ли я воспользоваться самолетом по семейным обстоятельствам?

Доброе утро.Планирую перелет Санкт-Петербург Ярославль, по семейным обстоятельствам, на 10 дней.могу ли я воспользоваться самолетом?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ксения!

https://avia.yandex.ru/routes/...

Конечно вам никто не запрещает пользоваться самолетом.

Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Вопрос не корректен.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург

Есть задолженности по кредиту, исполнительные листы у приставов, и решение суда по этим задолженностям

    Вот это уже более конкретнее. Перелет по территории Российской Федерации никто вам запретить не сможет. Согласно нормам действующего законодательства, служба судебных приставов может ограничить выезд только за пределы страны.

Удачи вам.