Какова процедура подключения ФГУП к ЕИС для работы в рамках 44 ФЗ?
Как надо организовать закупочную работу ФГУП на сайте zakupki.gov.ru? Что надо сделать? С чего начать? Куда обратиться? Сказали что надо получить ЭЦП, где это можно сделать? Сколько это стоит? И как потом действовать дальше?
Во ФГУПе закупочной работе как таковой не ведется, всё покупают где придется ...
Заранее спасибо за Ваш ответ
, Леонид, г. Москва
Давид Замирович
А чем Вам FAQ на сайте госзакупок не подошел?
http://zakupki.gov.ru/epz/main...
Там все максимально подробно описано пошагово на каждый случай. А вообще начать рекомендую с трудоустройства штатного специалиста по закупкам («работник контрактной службы» или «контрактный управляющий», тем более его положено иметь в соответствии с 44ФЗ.