Как ограничить движение автомашин по придомовой территории?
здравствуйте! наш многоквартирный дом стоит на пересечении двух улиц. по придомовой территории движутся автомобили .возможно ли закрыть движение автомашин и кто это может сделать?
, Иван,
Батал Бигвава
Здравствуйте, Иван!
Если закрытие придомовой территорий не нарушает пожарных норм, то на общем собрании собственников дома, вы можете решить этот вопрос, принятием решения большинством жильцов.
Необходимо предварительно обратиться к пожарникам за консультацией о возможности перекрытия придомовой территории.