Нужны ли путевые листы для ИП и нужна ли там отметка медика?

Я ИП, торговля мебелью. У меня есть Газель с тентом (до 3,5т). Машина оформлена на меня, не на ИП, а на меня лично. За рулем сам езжу, отвожу клиентам мебель, если купили и нуждаются в доставке. Нужны ли мне путевые листы, если да, то с отметкой медика и на каждый день? (это для гаишников, для налогов путевые мне не нужны, т.к. я на налоге 6% доходы, расходы мне не нужно доказывать).

, Эдуард, г. Белгород
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Да, путевые листы нужны и отметка врача о проведении предрейсового осмотра каждый раз, как авто выходит на линию.