Как избежать взыскания денег через суд, если участвовал в деятельности мошенников?
Ситуация такая: подвергся мошенникам, пообещали деньги за то что дам свой паспорт на оформление кредита, по идее выплачивать ничего не нужно, в салоне моб. телефонов работница, которая тоже участвовала в схеме и оформляла пожную анкету на кредит, получает одобрение, и предоставляет телефон, который позже сдается в ломбард и деньги за который разделяются. Сейчас прошло три месяца и пришли бумаги на почтовый ящик с информацией о том что нужно погасить задолженность или будут поданы документы в суд.