Могу ли я подать в суд на представителей Avon?
Заказала заказ у представителей авон но по своим личным причинам не смогла забрать,извещения тоже не было,пришло письмо что у меня долг,и то что мое дело будет передано коллекторам,что можете подсказать?звонят 10 раз в день
, Анастасия, г. Алексин
Кристина Янковская
Анастасия, добрый день!
Заказ Вы не забрали и не оплатили. В этом нет ничего страшного. Прикрепите пожалуйста скан письма, которое Вам пришло.