Как добиться перерасчета долга по кредиту при огромной переплате?
Здравствуйте! 4 года назад по сложившейся ситуации необходимы были денежные средства и я обратился в банк за кредитом... Мне предоставили 101 000р на 5 лет по высокой ставке 39,9% и мне нечего было делать как брать его... за это время (4года) я выплатил более 250 000р и по вопросу в банк сколько осталось мне сообщили еще около 100 000р, т.е. столько же еще сколько и брал... Получается я уже выплатил в 2,5 размере и нужно еще? Вопрос: как можно избавиться от этого остатка в 100 000... Похоже на кобальные условия.. Слишком много отдавать, почти в 3,5 раза чем брал... В данный момент у меня проблемы с работой и денег не хватает не только на кредит, а они их требуют и подключают коллекторов...