Получится ли обжаловать штраф за платную парковку?

Платная парковка в г. Рязань работает с нарушением закона, я не имею возможности оплатить услуги путем наличного расчета, только картой через паркомат, через интернет или с помощью СМС сообщения. В добавок к этому зоны парковок не оснащены соответсвующими информационными знаками. Также знак зона платной парковки не имеет информации о её протяженности, а после пересечения перекрестков не дублируется. Получиться ли обжаловать штрафы за парковку и отменить их?

Уточнение от клиента

Штраф за неоплаченную вовремя парковку.

, Тимур, г. Рязань
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Тимур

Здравствуйте

во первых вам надо проверять само постановление — что именно в правилах парковки вы нарушили

а во вторых сверяться с правилами парковки в городе- было ли нарушение с вашей стороны или нет

обжаловать лучше сразу в районный суд