Законно ли организация по обслуживанию домофона расторгнула договор по обслуживанию домофона?

Законно ли организация по обслуживанию домофона расторгнула договор по обслуживанию домофона по заявлению одного из собственника в долевой собственности?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Сергей

Добрый день! Прошу уточнить — с кем заключался договор на обслуживание??? Если с данным гражданином — то соответственно он может отказаться от исполнения договора. Без самого договора сказать сложно.

Сергей

Вы можете самостоятельно заключить договор с компанией для подключения и обслуживания домофона.