Потерял возможность служить и завели уголовное дело

Здравствуйте меня зовут Иван подскажите пожалуйста. Я служил по контракту в г. Бикин хабаровского края. Был конфликт с местным населением. Вымогали д\с в размере 100000 рублей.при встрече с местным якобы авторитетом. Были сослуживцы гареллик. И второго не помню.фамилию.они присутствовали при разговоре с местным гражданином его зовут как он сказал Колян. Тоха. Мне сказал с тебя 100000 тысяч. Я сказал это командиру батальона майору корепанову.О конфликте.майор корепанов на что улыбнулся и вся его реакция. Я улетел через три дня в отпуск откуда не вернулся .на меня зовели уголовное дело по ст.337/4 осудили в 2015 году на срок 1 год кп.√51 г Уссурийск где я пробыл 2,5 месяца. Я хочу служить. Мне 13.09.17 звонит вг. Суд гор Уссурийска на меня Бикин подал в суд на возмещение что у меня их военное имущество подскажите как мне быть. Я потерял возможность служить. Есть жена ребёнок. Мне их надо содержать.

, Иван, г. Уссурийск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Иван, необходимо дождаться из суда исковое заявление Бикина и после ознакомления с ним, выбирать способ защиты. Рекомендую Вам письменно обратиться в суд с заявлением о том, чтобы Вам выслали копию искового заявления с приложенными документами. В заявлении также укажите, что просите не рассматривать заявление до получения Вами документов.

После получения документов, напишите мне в личные сообщения на данном сайте.

Иван
Клиент, г. Уссурийск

Мне суд назначили на завтра и как мне поступить правильно

Иван

Вы получили какой-либо документ из суда?