Куда обратиться по поводу получения гражданства и как ускорить этот процесс?
Доброй ночи ! Я гражданка РФ - у моей родной сестры сейчас вид на жительство. Уже полгода не может сдать документы на гражданство. Просто напросто мурыжат и тянут время. Экзамен на знание языка сдала 2 раза, работает легально более 5 лет, прописана у меня, в дальшейшем я готова ее прописать у себя на постоянной основе. Подскажите пожалуйста что делать ? Какие документы все таки нужны и куда обращаться ? Может есть какие нибудь легальные фирмы которые могут помочь, или юристы ? Помогите пожалуйста !!!