Как вернуть деньги, заплаченные мошенникам?
Доброй ночи. В течении нескольких дней ко мне на почту приходило предложение о возможности заработать денег. Мне ничего не перевели. Но при этом меня заставляли перевести какую то сумму. Можно ли мне вернуть мои потраченные деньги? И как это сделать?
, Марина, нп. Первое отделение
Андрей Сергеев
Марина! вам наверняка предлагали, а не заставляли и вы это сделали добровольно. Необходимо изучить содержание поступивших документов — возможно это обман, влекущий ответственность за мошенничество. Для проверки необходимо подать заявление в территориальные органы МВД России, что можно сделать не выходя из дома — через Интернет — сайт.