Нужно ли обращаться к приставам, если я выплачиваю долг напрямую банку?
Здравствуйте . По карте Тинькофф долг по кредиту .В 2016 году банк подавал в суд . Суд вынес заочное решение ,выплатить банку 54 тыс .Я исправно плачу каждый месяц по 1500 руб по номеру договора ,так как карта заблокирована ,как было договорено с банком.,с августа 2016 года . С февраля 2017 я нашла себя на сайте судебных приставов ,где долг 54 тыс .Дело в том ,что я также продолжаю платить исправно каждый месяц .С приставами я не связывалась . Как быть ? Продолжать платить по номеру договора,как и платила ранее ?Или надо связаться с приставами ?Квитанции об оплате храню.Спасибо .
54 тыс - это сумма ,которая была вынесена по заочному решению суда ,сумма основного долга+проценты. С банком была оговорена сумма платежа 1500.оплаты каждый месяц . На сайте приставов указана только сумма 54 тыс руб , сумма исполнительного сбора не указана.