Межрегионгаз составил акт неисправности счетчика, что делать?
Здравствуйте! Вчера приходил представитель Межрегионгаза с внеочередной проверкой газового счетчика. Все пломбы и проверки на счетчик в порядке. Счетчик проверяли при включённой конфорке с фиксацией показаний на телефон, за определенный период показания не изменились, представитель начал составлять акт о не исправности, показания в это время уже изменились, но он сослался на то что это больше отведенного нормами времени. Далее он сказал что будет произведен перерасчет за 6 месяцев и придется оплатить за этот период около 7000 рублей плюс замена счетчика уведомление пришлют позже. Сегодня заказал внеочередную проверку счетчика.
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?