8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда ожидать снятие судимости и разблокировки счетов?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я была осуждена по ст. 282.1 , приговор от 20.02.2016г назначил мне наказание в виде обязательных работ сроком 320 ч, которые отработала.

19.09.2016 я была снята с учета в филиале по Ж/д району г.Екатеринбурга ФКУ УИИ

ГУФСИН России в связи отбытием наказания. Пожалуйста, ответьте, когда может быть снята судимость и разблокировка счетов Росинформмониторингом. И еще вопрос - если я состою в списке Росинформмониторинга, могут ли мне на работе завести пластиковую зарплатную карту?

, Екатерина, г. Екатеринбург

Екатерина, здравствуйте!

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания;

г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания;

д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, — по истечении десяти лет после отбытия наказания.С уважением,

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Основаниями для исключения организации или физического лица из перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, являются:

8) наличие документально подтвержденных данных о погашении или снятии судимости с лица, осужденного за совершение хотя бы одного из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 280, 280.1, 282, 282.1, 282.2, 282.3 и 360 Уголовного кодекса Российской Федерации;

Таким образом, судимость будет погашена 19 сентября 2017 года. Если Вас не исключат из списка экстремистов вы должны обратиться в Росфинмониторинг с приложением документов об отбытии наказания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
2, когда будет погашена судимость?
Я была осуждена в 2015 году,на срок 4 года,в 2018 году освободилась по удо,ст.228.ч.2,когда будет погашена судимость?
, вопрос №4962301, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Живем в квартире прописаны тоже там есть дом на мое имя и приходит счет за мусор что делать?
Живем в квартире прописаны тоже там есть дом на мое имя и приходит счет за мусор что делать?
, вопрос №4961902, Ильшат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотим узнать, когда ожидать выплат?
Здравствуйте, муж заключил контракт с минобороны 14 апреля, уже 23 мая. Федеральных и Региональных выплат до сих пор не пришло ему. Хотим узнать ,когда ожидать выплат?
, вопрос №4961230, Светлана, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите, что мне делать, в, 22 году я имея судимость 2, 2 мес с испытпльным сроком 3 года условно
Добрый день, подскажите,что мне делать,в,22 году я имея судимость 2,2 мес с испытпльным сроком 3 года условно ,по ст 159.1,ст 159 ч 2 Соаершила деяние ,ст 159.ч 2 Но оно не было выявлено ,я подаю на снятие судимости,мне через 1,5 года снимают все. Т.е с 24 года все снято с меня.в 25 году приезжают сотрудники полиции и обвиняют по ст 159.2 от 22 года ,получается уже 2 года с меня все снято,но на момент совершения преступления был условный Что мне горозит .?
, вопрос №4957699, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Если в заявлении о возбуждении исполнительного производства в реквизитах банка взыскателя указал только БИК и номер счета-этого достаточно или нет?
Здравствуйте.Если в заявлении о возбуждении исполнительного производства в реквизитах банка взыскателя указал только БИК и номер счета-этого достаточно или нет?Заранее спасибо.
, вопрос №4957005, Андрей, г. Губкинский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.09.2017