1. незаконная продажа квартиры 2. до 19. 08. 2013 года дать предложение совладельцу общ. дол. собст. на определ. порядка пользования квартирой

Текст моего изложения вопроса отправляю приложением на трех листах.

+ Предложение об определении порядка пользования квартирой новым собственноком на 3 л., также в приложении

Мой контактный телефон: +7 911 286 49 68 Ольга Владимировна Татоян

  • scan 1-Т
    .jpg
  • scan 2-Т
    .jpg
  • scan 3-Т
    .jpg
  • scan П-1
    .jpg
, Ольга Владимировна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга Владимировна. Готова изучить документы и проанализировать ситуацию. Стоимость работы — 2000 рублей.