Перечень документов для договора купли-продажи квартиры
перечень документов для договора купли продажи квартиры? если покупатель будет использовать материнский капитал
, валерия, г. Воронеж
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Для обоснованного и полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, которые у Вас есть на квартиру, поскольку перечень может отличаться.
Но точно понадобится для сделки:
1. Документ, подтверждающий право собственности на квартиру
3. Договор купли-продажи (минимум в трех экземплярах)
4. Акт приема-передачи (минимум в трех экземплярах)
5. Справка о зарегистрированных лицах
6. Государственная пошлина на Покупателя за регистрацию права.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна