Можно ли застраховать машину с ограничением регистрации, если собственник прописан в другом регионе?
Можно ли сделать страховку машину с ограничением на регистрацию,и если собственник прописан в другом регионе
, Сергей, г. Краснодар
Михаил Паршук
Страховку может сделать только собственник автомобиля, в любом регионе РФ и вписать в нее Вас как лицо управляющее автомобилем.