Является ли законным начисление платы за кап ремонт "задним числом"?
Наш дом (отремонтированный нами бывший детский сад, 8 квартир) не платил за капремонт, т.к. нам не присылались ни квитанции, ни уведомления об этих платежах). Вчера пришли квитанции, где требуют оплатить деньги сразу за 3 года - с каждой семьи по 26-29 тыс.). В наших личных кабинетах "Энергосбыта", который занимается теперь сбором этих денег, нет никакой информации о наших долгах, там вообще капремонт нигде не упоминается. В квитанции был указан № лицевого счета для оплаты капремонта, который мы увидели в первый раз. Но, когда мы зашли в личный кабинет по этому номеру, там тоже не обнаружили вообще никакой информации об этих платежах - нет квитанций, просто стоят "0". В самих квитанциях "Энергосбыта" стоит общая сумма без расшифровки ( по какому тарифу за какой год начисляли). Звонили в "Энергосбыт", там говорят, что закон вышел в 2014 г., поэтому мы сами должны были платить. Объясняют, что региональный фонд, наверное, потерял наши данные.Подскажите, пожалуйста, насколько законно начисление этих денег "задним числом"? Есть ли какие- то нормативные документы, на которые можно ссылаться при составлении претензии в такой ситуации?