Как оформить ипотеку на родителей, при этом быть собственником наравне с ними?
Здравствуйте .Сложилась такая ситуация. Мы с мужем хотели приобрести квартиру в ипотеку,но так как муж работает в полиции,оформить ипотеку на себя мы не можем,дабы спустя определенное время получить служебное жилье. Муж предложил оформить ипотеку на его родителей (платить фактически будем соответственно мы), меня это не совсем устраивает,ведь насколько я понимаю юридически квартира будет принадлежать его родителям по истечению ипотеки. Есть ли какие-то варианты по документальному оформлению,чтобы в случае развода у меня были не только потраченные средства по погашению ипотеки но и часть этой жилплощади ?
А возможно ли включить в ипотечный договор моих родителей,чтобы они были наравне владельцами с его родителями