Получение налогового вычета при покупке квартиры

Добрый день!

В 2012г. я подавала документы на получение налогового вычета при покупке квартиры и получила вычет за 2011 г. Какие документы, кроме декларации и справки о зарплате, мне нужно представить в налоговую службу для получения вычета за 2012г.?

, Ольга, г. Пермь
Елена Юрьевна Унанян
Юридическая компания "ООО Регистратор", г. Пермь

Добрый день, в случае предоставления полного пакета документов при сдаче декларации за прошедший налоговый период, при сдаче декларации за 2012 год необходимо предоставить только заявление и справку о доходах.