Добрый день! Да, если срок обжалования не истек, то имеете право обжаловать приговор. Основания для отмены или изменения приговора ниже. всего Вам доброго!
Статья 389.15. Основания отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ][Глава 45.1][Статья 389.15]
Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:
1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции;
2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона;
3) неправильное применение уголовного закона;
4) несправедливость приговора;
5) выявление обстоятельств, указанных в части первой и пункте 1 части первой.2 статьи 237 настоящего Кодекса;
6) выявление данных, свидетельствующих о несоблюдении лицом условий и невыполнении им обязательств, предусмотренных досудебным соглашением о сотрудничестве.
Как мне решить вопрос этот если та страна согласна на меровую,можно подать в суд и изменить решение пожалуйста расскажите как прпвельно поступить