Невыплата процентной надбавки в полном объеме из-за службы в органах МВД Украины
Я Вам задал конкретный вопрос по поводу того что я служил в органах МВД Украины в Крыму в 1992-1994 гг. Поступил на службу в ВС РФ с 1997 года по настоящее время. И вопрос состоит в том что будет ли мне учитываться это время для назначения процентной надбавки за выслугу лет в процентном исчислении? Постановление Правительства РФ № 1074 я и так читал. Прошу дать мне квалифицированный ответ в этом вопросе с ссылкой на законы РФ и Законодательные акты с разъяснением. Если ВЫ действительно помогаете людям в нелегких ситуациях, а не занимаетесь отписками на бесплатные вопросы. Жду ответа. СПАСИБО.