8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать временную прописку в Ленинградской области для проходящему службу там?

Молодой человек служит по контракту в Лен. Области , сам прописан в челябинской области в закрытом городе , можно ли сделать временную прописку ?

, Кристина Мариничева, г. Санкт-Петербург

временную прописку можно сделать, обратившись в органы полиции зарегистрировать можно по вашему адресу или адресу того человека, который может это сделать

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, получится ли сделать временную регистрацию, если мне исполнилось 20 лет, но паспорт я еще не поменял
Здравствуйте, получится ли сделать временную регистрацию,если мне исполнилось 20 лет , но паспорт я еще не поменял
, вопрос №4970133, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сделать запрет бабушке и дедушке на вывоз ребенка (их внука) за границу?
Здравствуйте. Можно ли сделать запрет бабушке и дедушке на вывоз ребенка (их внука) за границу?
, вопрос №4969605, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не передовала показания с августа 2025 года, но счётчик стоит в исправности, можно ли сделать перерасчёт?
Не передовала показания с августа 2025 года,но счётчик стоит в исправности ,можно ли сделать перерасчёт?
, вопрос №4969348, Татьяна, п. Красково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сделать ДНК ребенка и погибшего отца?
Здравствуйте уважаемый юрист . Я имею ребенка инвалида , отец которого погиб на СВО в 2024 году , похоронили его в 2026 году . В свидетельстве о рождении прочерк. Можно ли сделать ДНК ребенка и погибшего отца ? Хранится ли его ДНК в базе ?
, вопрос №4964612, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сделать так чтобы считали от региона?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация почему безработному начисляется алименты от средней заработной плате по России а не от региона? Можно ли сделать так чтобы считали от региона???
, вопрос №4964187, Игорь, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.09.2017