Сосед оформил квартиру на гражданскую жену, а она его выгоняет, что можно сделать?
11 ле назад мой сосед купил квартиру на фундаменте.Оплатил все взносы и стоимость, но в процессе покупке менял паспорт.В момент получения прав о собственности оформил на гражданскую жену ( не было паспорта) через год растались, спустя 11 лет она со своим новым мужем-молдовянином решили отобрать квартиру, ссылаясь на документ " о праве собств..". У соседа месячный ребенок и их постоянно припугивают выселением, не смотря, что суд уже будет 9 октября. Я выступаю в качестве свидетеля.Как можно отвоевать собственность хозяину?
, Татьяна Целых, г. Москва
Александр Кашин
В момент получения прав о собственности оформил на гражданскую жену ( не было паспорта)
Добрый день, Татьяна.
Как оформил? У него был заключен некий договор об инвестировании и он уступил права по договору? Они заключили договор цессии?