Родительский комитет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: как можно подстраховать директора школы, учительницу от возможного наказания (увольнения) со стороны минобразования, администрации. Дело в том, что в родительском комитете все собирают средства на посещение театров, музеев, туалетную бумагу, воду питьевую для кулера и др. канцелярские принадлежности. Одна родительница отказывается сдавать и есть опасение, что она может написать или оставить жалобу в администрации. И тогда попадет зря тем людям, которые вообще не имеют к этому никакого отношения. Какие нужны документы, согласования и т.п.?
Просто родительница отказывается платить, а ребенку мы отказать не можем, понимаете? А оплачивать её ребенка не хочется!