Лишают прав за то, что алкотестер показал 0,2 промилле алкоголя
Здравствуйте. Подскажите. Ехал за рулём показало 0.20. На приборе у ДПС , поехали на медосвидетелствие там показало 0.19 есть ли варианты выйграть суд??????спасибо
, Роман, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день.
ДЛя этого нужно видеть материалы дела и их уже предметно оценивать. Если есть процессуальные нарушения при их составлении, то возможно
Михаил Куприков
Добрый день. У Вас превышена допустимая норма алкоголя в крови. Спорить будет сложно. Присылайте протоколы и акт освидетельствования, нужно посмотреть.