8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лишают прав за то, что алкотестер показал 0,2 промилле алкоголя

Здравствуйте. Подскажите. Ехал за рулём показало 0.20. На приборе у ДПС , поехали на медосвидетелствие там показало 0.19 есть ли варианты выйграть суд??????спасибо

, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, человек клевещет на меня за то что якобы имел со мной интимную связь, доносит эту ложную информацию третьим лицам, что можно сделать чтобы это предотвратить?
Здравствуйте, человек клевещет на меня за то что якобы имел со мной интимную связь, доносит эту ложную информацию третьим лицам, что можно сделать чтобы это предотвратить?
, вопрос №4855153, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А то что через год продали действует льгота?
Добрый день. Скажите пожалуйста. 2024г купили дом с мужем в 2025 г продали. Муж инвалид 1 группы, я инвалид 2 группы детства. По закону мы должны платить налог или нет? Так как мы продали дом и купили квартиру . Дом покупали старый и есть чеки на то как сделали его. Помогите пожалуйста нам А то мы запутались в 407 законе написано что не должны. А то что через год продали действует льгота? Спасибо
, вопрос №4854158, Клиент, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте алкотестер показал 0.28 и в протоколе так записанно не промили не млг на литр
Здравствуйте алкотестер показал 0.28 и в протоколе так записанно не промили не млг на литр
, вопрос №4854187, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но арест на банковских счетах остался, пристав на это отвечает что половина зарплаты и то что переводиться на карту будет также блокироваться как и раньше только не будет перечисляться в ФССП
Здравствуйте, приостановили исполнительные производства в связи с изменениями в ст 40 фз об исполнительном производстве, введен режим КТО. Но арест на банковских счетах остался, пристав на это отвечает что половина зарплаты и то что переводиться на карту будет также блокироваться как и раньше только не будет перечисляться в ФССП. Для чего тогда меняли этот закон и какая при этом помощь
, вопрос №4853703, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или же то, что начался Новый год не обнуляется срок пребывания или же у меня есть ещё дни?
я гражданка Казахстана находилась в России с 21.11.25 года и у меня срок прибывания 90 дней кончается 18.02.26 Могу ли я выехать и сразу же через день въехать в РФ ? Есть ли у меня запас (1 месяц) с нового календарного года, чтобы въехать и продлить срок пребывания по официальному трудоустройству ? Или же то , что начался Новый год не обнуляется срок пребывания или же у меня есть ещё дни ?
, вопрос №4853198, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.09.2017