Можно ли отсудить долю квартиры у бывшего мужа, если он отказывается ее продавать?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у нас с бывшим мужам есть квартира,которая куплена на деньги от продажи старой квартиры,которая являлась мужа,и на материнский капитал!сейчас собственниками являются я,бывший муж и трое детей!можно ли как то чтобы муж перестал быть собственником,через суд?деньги за свою долю он отказывается брать,и жить не даёт!
, Светлана, г. Ульяновск
У всех равные доли
А какова площадь квартиры?