Безакцептное списание с карты за просроченный кредит
у меня кредит в сбере - просроченный. Банк сейчас списывает всю мою з/п до нуля. в кредитном договоре оговорено о безакцептном списании. Я могу что - то сделать с этим? Чтобы, анпример, уменьшили списание на 50% или вообще отменить?
, Анна, г. Владимир
Ксения Качкалова
Анна, вам лучше и дешевле будет оформить зарплатную карту в другом банке. Тогда только по решению суда, вступившему в законную силу, с вас может быть взыскана задолженность, но не более 50% от вашего дохода.