Как разделят выплату по ОСАГО, если я повредил в ДТП четыре автомобиля?
стал виновником ДТП, повредил несколько авто.
виновным себя признал. мой полис ОСАГО действующий.
, Иван, г. Казань
стал виновником ДТП, повредил несколько авто.
виновным себя признал. мой полис ОСАГО действующий.
Иван, добрый день
Выплата производится каждому потерпевшему
Согласно ст. 7 ФЗ «Об ОСАГО»
Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет:
б) в части возмещения вреда, причиненного имуществукаждого потерпевшего, 400 тысяч рублей;