Возможно ли взыскание компенсации за затопление, если ремонт уже сделан?
Меня затопили. На руках фото, видео затопления + акт затопления от ЖКУ + акт оценки ущерба от независимых оценщиков. Надоело жить в бардаке сделал новый ремонт. Подал в суд на виновников. Они в свою очередь хотят требовать новую экспертизу - судебную... Вопрос - У меня могут возникнуть проблемы с возмещением ущерба ??? Или сделанных доков достаточно для суда ???